« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 66 67 »
24 марта 2020 года завершились курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ в профессиональной деятельности педагогических работников общеобразовательной организации" преподаватель Уразбаев Серикпай Наурзбекович.

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020
24 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание учителей географии.

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020
   18 марта 2020 года на базе МУ ДО "ДПШ"прошел муниципальный литературно-исторический конкурс "Умники и умницы-2020" для 5-7 классов. В конкурсе приняло участие 12 Ообразовательных организаций: МОУ "Буранная СОШ им. В. М. Волынцева", МОУ "Приморская СОШ", МОУ "Ржавская СОШ", МОУ "Желтинская СОШ", МОУ "Магнитная СОШ", МОУ "Черниговская СОШ", МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова", МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.", МОУ "Агаповская  СОШ №2",МОУ "Светлогорская СОШ", МОУ "Наровчатская СОШ".
   Ведущим мероприятия была Шаульская  Е. Л., учитель русского языка и литературы МОУ "Желтинская СОШ".
   Победитель - Репин Максим, ученик 7 класса, МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.".
   Призёры: Левашова Камилла, ученица 5 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова",
                   Акулинина Ульяна, ученица 7 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 2"
По общему количеству жетонов, медалей и орденов победителем стал округ № 3.

... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2020
18 марта 2020 года завершились курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОО" преподаватель Эртель Галина Александровна.
Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

• высокая температура тела

• головная боль

• слабость

• кашель

• затрудненное дыхание

• боли в мышцах

• тошнота

• рвота

• диарея

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции:

1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик;

2 Используйте одн ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2020
   13 марта 2020 г. в МУ ДО "ДПШ" был проведен муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли участие 16 учащихся из 7 образовательных организаций района (МОУ "Светлогорская СОШ", МОУ "Агаповская СОШ №1 им. П. А. Скачкова, МОУ "Магнитная СОШ", МОУ "Буранная СОШ", МОУ "Первомайская СОШ", МОУ "Наровчатская СОШ", МОУ "Приморская СОШ")
   На основании протокола членов жюри победителем стала ученица 8 класса МОУ "Приморская СОШ" Новикова Татьяна, призёры: Новоточин Виктор,ученик 9 класса МОУ "Приморская СОШ", Шаловело Екатерина, ученица 6 класса МОУ "Наровчатская СОШ".

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2020
13 марта 2020 года в РДК с. Агаповка прошла церемония награждения педагогов конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют - 2020",  "Самый классный классный - 2020" и "Ученик года - 2020" в Агаповском муниципальном районе.
Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2020
В соответствии с планом работы МУ ДПО ММЦ 11 марта 2020 года прошел практико-ориентированный методический семинар для педагогов русского языка и литературы по теме :"Повторение и систематизация знаний при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку".

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020
11 марта 2020 года в МУ ДПО ММЦ был проведен очный тур IX муниципальной научно-практической конференции "Эврика-2020" для учащихся и педагогов по проектной и исследовательской деятельности.
Победителем стал Лукашов Александр, ученик 9 класса МОУ "Янгельская СОШ имени Филатова А. К.", научный руководитель Тонкушина Н. И. Второе место заняла Чурикова Анастасия, ученица 8 класса МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова", научный руководитель Эртель Г. А. Третье место занял Тонкушин Николай, ученик 8 класса МОУ "Янгельская СОШ имени Филатова А. К.", научный руководитель Тонкушина Н. И.
Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020
11 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание воспитателей. На мероприятии своим опытом делились Иванова С. И., музыкальный руководитель МДОУ "ЦРР детский сад "Берёзка", Бекбаева У. А, воспитатель детского сада "Малыш", методические рекомендации руководитель РПС Ямалова М. А.

Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020