Научно - методические материалы для ДОУ

Список Научно - методических материалов для ДОУ:

1. "Документация педагогов дошкольной образовательной организации компенсирующего вида в условиях введия в ФГОС ДО"
Издательство "Цицеро" г. Челябинск, Свердловский пр. 60

2. "Алгоритм разработки Рабочей программы по коррекционно - развивающей работе в дошкольной образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ДО"
Издательство "Цицеро" г. Челябинск, Свердловский пр. 60

3. "Программирование образовательной деятельности педагогов дошкольного образовательного учреждения"
Авторы: Обухова С.Н., Бушуева Л.А., Гусева О.В., Захарова Ю.Н.
НП "ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "РОСТ"г. Челябинск, ул. Горького д. 8

4. "Контроль коррекционно - развивающей работы в дошкольном образовательном учреждении"
Издательство "Цицеро" г. Челябинск, Свердловский пр. 60

5. "Разрабатываем основную общеобразовательную программу ДОУ" Раздел: "Содержание коррекционной работы"
Издательство "Цицеро" г. Челябинск, Свердловский пр. 60

6. "Метод проектов в образовательной практики ДОУ в условиях практики ФГОС ДО". Экологические проекты.
Редактор:  Г.В. Яковлева
Издательство "Цицеро" г. Челябинск, Свердловский пр. 60

7. "Примерные персонифицированные программы повышения квалификации педагогов дошкольных образовательных организаций"
Авторы: С.Н. Обухова, Г.Н. Кузнецова, А.В.Копытова, Г.А.Рябова, Е.А.Рыбакова, Т.А.Сваталова