Учебные кабинеты

Учебные кабинеты для проведения лекций и практических занятий по дополнительным образовательным программам

Кабинеты

Укомплектованность оборудованием

Кабинет заочного обучения

Школьная доска 1шт.,

мультимедийный экран 1 шт., проектор 1 шт.

ИКТ

Компьютер 12 шт. с выходом в интернет, мультимедийный проектор 1 шт., школьная доска 1шт., наушники с микрофоном

мультимедийный экран 1шт.

Медиалекторий

Компьютер 3шт. с выходом в интернет, ноутбук 1 шт., проектор 1 шт.,

мультимедийный экран 1 шт.,                    вэб-камера 1шт., усилитель, комплект акустики, микшер, 1шт.,                           школьная доска 1шт.

Медиатека, серверная, лаборатория дистанционного обучения,

2 компьютеров, с выходом в интернет , шт., сканер 2 шт., принтер 2 шт., музыкальный центр 2 шт., цифровые 4 шт., цифровые лаборатории по физике, химии и биологии 4 комплекта, Лего 2 конструктора, графический планшет 2 штуки, ЦОР – 250 шт.

Библиотека

2 компьютера с выходом в интернет, учебно-методическая литература – 256 экз., принтер 2 шт.