Главная » Файлы » Внедрение электронных систем управления

Показано материалов: 1-2

«Мастер ввода данных» предназначен для быстрого и удобного наполнения базы данных АИС всей необходимой информацией для начала полноценной работы.
Инструкции | Просмотров: 550 | Загрузок: 26 | Добавил: Вера | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Сетевой Город. Образование – комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образования в пределах города, сельского или городского района (округа). Тем самым формируется единое информационное образовательное пространство муниципального образования.

В 2013-2014учебном году три школы муниципалитета участвуют в апробации автоматизированной системы"Сетевой город.Образование":

• МОУ Агаповская средняя общеобразовательная школа №1имениП.А.Скачкова;
  • МОУ Агаповская средняя общеобразовательная школа №2; МОУ Агаповская начальная общеобразовательная школа .
Документы | Просмотров: 2036 | Загрузок: 0 | Добавил: Вера | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)