Информационные технологии

Целью программы является обучение слушателей основам работы с приложениями Microsoft Office  и информационными ресурсами сети Интернет.Содержание программы ориентированно на формирование первоначального опыта использования офисных технологий для решения профессиональных задач.

Персональный компьютер - настройка и техническая поддержка

Настоящая программа адресована тем, кто хочет самостоятельно обеспечить работу компьютера.

Цель: обеспечение слушателей теоретическими знаниями и практическими навыками настройки и технической поддержки  персональных компьютеров Программа позволит получить необходимую базовую теоретическую подготовку и соответствующие практические навыки для настройки и технической поддержки персональных компьютеров.

Создание сайта на основе конструкторов сайтов

Данная программа предназначена для обучения различных категорий населения созданию сайтов на основе специальных сервисов, которые позволяют реализовать идею создания сайта.

Основная цель- обеспечение теоретическими знаниями и практическими навыками  создания сайта с помощью конструкторов сайтов.