1 2 3 ... 66 67 »
13 мая состоялся муниципальный конкурс сочинений " Нам дороги эти позабыть нельзя". В конкурсе приняли участие 30 учащихся из 7 школ района: МОУ " АСОШ№1", " Черниговская СОШ", " Новобурановская СОШ", " Первомайская СОШ", " Наровчатская СОШ", " Светлогорская СОШ", " Желтинская СОШ". Все работы были представлены в двух номинациях: проза и поэзия. В этом году в номинации поэзия участвовали 4 учащихся!
... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2021
Поздравляем с наступающими весенними праздниками мая!

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2021

29.04.2021 года в 14 часов по московскому времени на базе МОУ «АСОШ №1 имени П.А. Скачкова», Агаповский муниципальный район присоединился к масштабной патриотической акции «Диктант Победы». В акции приняли участие 11 учеников МОУ «АСОШ №1 имени П.А. Скачкова». Участники ответили на 25 вопросов. 20 из них общие, а 5 носят региональный характер.

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2021 #ЗнатьЧтобыПомнить

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2021
26.04.2021 года на базе МУ ДО ДПШ был проведен муниципальный интеллектуальный конкурс «Почемучки – 2021» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Агаповского района. В муниципальном этапе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений МДОУ «детский сад «Малыш» с. Агаповка, МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» п. Приморский, МДОУ «Детский сад « Ягодка» п. Ташказган, МДОУ «Детский сад «Ромашка» п. Первомайский, МОУ «Янгельская СОШ им. Филатова А.К.» (дошкольная группа) п. Янгельский. На основании протокола жюри победителями признана команда МДОУ «детский сад «Малыш» с. Агаповка, 2 место заняла команда МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» п. Приморский и 3 место досталось команде МДОУ «Детский сад «Ромашка» п. Первомайский.
Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2021
20.04.2021г. сотрудниками МУ ДПО ММЦ проведен субботник

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2021
Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2021

08.04.2021 года на базе МУ ДО ДПШ был проведен муниципальный конкурс иностранных языков «Полиглот-2021». В муниципальном этапе приняли участие  учащиеся МОУ «Приморская СОШ», МОУ «Агаповская СОШ № 2», МОУ «Магнитная СОШ», МОУ «Черниговская СОШ», МОУ «Светлогорская СОШ», МОУ «Буранная СОШ имени Волынцева В.М.». На основании протокола жюри победителями признана команда МОУ «Светлогорская СОШ» в составе Мамбетова Акбара, Иванова Владимира и Жульжанова Берика, 2 место заняла ученица МОУ «Агаповская СОШ № 2» Рахмонова Мадина, 3 место досталось команде МОУ «Буранная СОШ имени Волынцева В.М.» в составе Лукмановой Юлии, Глущеня Виктории, Тюрютиковой Кристины и Чумакова Григория.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2021
26 марта в Районном Доме культуры состоялось торжественное закрытие муниципальных конкурсов "Педагог года", "Педагог года в дошкольном образовании". Дипломы, цветы, памятные подарки вручены победителям, призерам, участникам и организаторам конкурсов. Победители, а это учитель химии и биологии МОУ "Агаповская СОШ №2" Эльвира Буранова и  воспитатель МДОУ ЦРР детский сад "Березка" Наталья Сунагатова

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2021

19 марта 2021 года на базе ММЦ был проведен очный тур X муниципальной научно-практической конференции. В Конференции приняли участие 7 учащихся из 3 образовательных учреждений Агаповского района: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», МОУ «Магнитная СОШ». По результатам очного тура Конференции, на основании протокола жюри:

Победитель  ученица 6 класса МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова» Головина Василина

Призеры ученик 8 класса МОУ «Магнитная СОШ» Валитов Данила

ученица 8 класса МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.» Журо Карина

ученица 7 класса МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова» Анисимова Владислав

ученицы 8 класса  МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.» Кондратьева Снежана Тулебаева Мадина
Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2021

В субботу , 27 марта  Агаповский муниципальный район  присоединился  к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Целью мероприятия является повышение информированности родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур, снятие лишнего напряжения, тревожности родителей и выпускников в период подготовки к ЕГЭ.

Поддержать акцию и написать ЕГЭ по русскому языку пришли 18 родителей выпускников текущего учебного года.

Участники акции прошли через всю процедуру ЕГЭ: зашли в пункт проведения экзаменов через металлоискатель, увидели, как распечатываются полные комплекты экзаменационных материалов, выполнили экзаменационную работу.

По окончании экзамена участники акции смогли увидеть процедуру сканирования экзаменационных материалов в штабе ППЭ.

Далее работы участников были проверены предметной комиссией.

Все участники отметили, что данная акция очень актуальна и положительно отражается на психологическом настрое родителей выпускников.

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2021