« 1 2 3 4 5 6 ... 66 67 »

конкурс "Лучший школьный информационно-библиотечный центр" в 2020 году

С 10 июня по 28 октября 2020 г. пройдет региональный конкурс "Лучший школьный информационно-библиотечный центр" в 2020 году.
Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2020

Этот праздник самый главный

Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

В этот день пускай все дети
Не прольют ни капли слез,
Пусть везде, на всей планете,
Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2020

Родителям на заметку от сотрудников МЧС

Безопасность детей в летний период

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период летних каникул в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в это долгожданное время чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят себе вред.

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2020
Конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь" в 2020 году

С 15 мая по 30 сентября 2020 г. пройдет региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь Челябинской области"
Организаторам конкурса является Министерство образования и науки Челябинской области.
Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь" в 2020 года будет проходить с 25 мая по 31 августа 2020 года.
Конкурсные материалы принимаются до  31 июля 2020 года на электронный адрес МУ ДПО ММЦ imc74326@mail.ru
Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2020
День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2020

ВНИМАНИЕ - Особый противопожарный режим!

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020

Акция "Подвиг села"

Предлагаем желающим принять участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг села», которая проходит в сети Интернет  в два этапа:

Первый этап – до 31 мая 2020 года. Участники акции публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ. Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Второй этап – до 31 июля 2020 года. Определение победителей Акции и проведение фотовыставки.

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020
материалы, которые могут быть полезны школам

Скачать  сборник программ по профильной школе можно на этой странице

Скачать сборник программ по внеурочной деятельности можно здесь https://prosv.ru/static/vneuroh