« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »
 25 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошел семинар на тему "Психолого - педагогическое сопровождение профориентационной работы в школе", преподаватель Эртель Г. А.
Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2020
25 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание библиотекарей. На совещании были рассмотрены следующие темы: "Роль и место школьной библиотеки в формировании основ информационной грамотности обучающихся" выступающий Уржумцева С. Г.,  "Роль и место школьной библиотеки в формировании основ культурной грамотности обучающихся" выступающий Хасанова М. С.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2020
25 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание учителей физики и астрономии. На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Решение задач "Геометрия оптика" выступающий Фадеев П. Ю., учитель физики МОУ "Наровчатская СОШ".
2. Итоги вебинара по теме "Информационно-методическая работа учителя-предметника по подготовке учащихся к ГИА" выступающий Макарова О. В., учитель физики МОУ "Агаповская СОШ № 2".
3. Итоги работы РПС учителей физики выступающий Галиахметова Ф. Ш., руководитель РПС.
4. План работы на 2020-2021 учебный год выступающий Галиахметова Ф. Ш., руководитель РПС.
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2020
24 марта 2020 года завершились курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ в профессиональной деятельности педагогических работников общеобразовательной организации" преподаватель Уразбаев Серикпай Наурзбекович.

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020
24 марта 2020 г. в МУ ДПО ММЦ прошло районное педагогическое совещание учителей географии.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020
   18 марта 2020 года на базе МУ ДО "ДПШ"прошел муниципальный литературно-исторический конкурс "Умники и умницы-2020" для 5-7 классов. В конкурсе приняло участие 12 Ообразовательных организаций: МОУ "Буранная СОШ им. В. М. Волынцева", МОУ "Приморская СОШ", МОУ "Ржавская СОШ", МОУ "Желтинская СОШ", МОУ "Магнитная СОШ", МОУ "Черниговская СОШ", МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова", МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.", МОУ "Агаповская  СОШ №2",МОУ "Светлогорская СОШ", МОУ "Наровчатская СОШ".
   Ведущим мероприятия была Шаульская  Е. Л., учитель русского языка и литературы МОУ "Желтинская СОШ".
   Победитель - Репин Максим, ученик 7 класса, МОУ "Янгельская СОШ им. Филатова А. К.".
   Призёры: Левашова Камилла, ученица 5 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 1 им. П. А. Скачкова",
                   Акулинина Ульяна, ученица 7 класса, МОУ "Агаповская СОШ № 2"
По общему количеству жетонов, медалей и орденов победителем стал округ № 3.

... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2020
18 марта 2020 года завершились курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОО" преподаватель Эртель Галина Александровна.
Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

• высокая температура тела

• головная боль

• слабость

• кашель

• затрудненное дыхание

• боли в мышцах

• тошнота

• рвота

• диарея

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции:

1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик;

2 Используйте одн ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2020
   13 марта 2020 г. в МУ ДО "ДПШ" был проведен муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли участие 16 учащихся из 7 образовательных организаций района (МОУ "Светлогорская СОШ", МОУ "Агаповская СОШ №1 им. П. А. Скачкова, МОУ "Магнитная СОШ", МОУ "Буранная СОШ", МОУ "Первомайская СОШ", МОУ "Наровчатская СОШ", МОУ "Приморская СОШ")
   На основании протокола членов жюри победителем стала ученица 8 класса МОУ "Приморская СОШ" Новикова Татьяна, призёры: Новоточин Виктор,ученик 9 класса МОУ "Приморская СОШ", Шаловело Екатерина, ученица 6 класса МОУ "Наровчатская СОШ".

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2020
13 марта 2020 года в РДК с. Агаповка прошла церемония награждения педагогов конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют - 2020",  "Самый классный классный - 2020" и "Ученик года - 2020" в Агаповском муниципальном районе.
Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2020