Главная » 2015 » Март » 06

1.       Идет прием заявок на олимпиаду УрФО III этап (5-11 кл.).

Просмотров: 743 | Добавил: Plotonov | Дата: 06.03.2015

1.       Подведены итоги ежегодного конкурса «Почитайка». В конкурсе приняло участие  11 учеников из Агаповского муниципального района. Первое место, согласно рейтингу Агаповского муниципального района, получили три ученика. Это Жданов Сергей 5 кл., Бондаренко Елена 6 кл., Максимов Степан 7 кл. все ребята-ученики МОУ Приморская СОШ.

Просмотров: 648 | Добавил: Plotonov | Дата: 06.03.2015

Впервые ученик МОУ Буранная СОШ Верховцев Сергей стал призёром по психологии

в личном первенстве на областном этапе

Областной олимпиады школьников.

Просмотров: 512 | Добавил: Plotonov | Дата: 06.03.2015

Подведены итоги заочного этапа научно-практической конференции «Эврика».  По итогам во второй очный тур проходят 6 работ: «Бижутерия из лент» МОУ Первомайская СОШ, «Эх,валенки» МОУ Янгельская СОШ им.А.К.Филатова, «Давно окончена война. Взгляд из XXI века…» МОУ Агаповская СОШ №1 им.П.А.Скачкова, «История поселка Харьков» МОУ Наровчатская СОШ, «Стирать - вредно для здоровья» МОУ Магнитная СОШ, «Листая солдатский альбом…» МОУ Агаповская СОШ №1 им.П.А.Скачкова.

Просмотров: 520 | Добавил: Plotonov | Дата: 06.03.2015
Полным ходом идёт подготовка ко II этапу муниципального интеллектуального конкурса «Почемучки -2015». По Положению  о проведении муниципального интеллектуального конкурса «Почемучки -2015» в образовательных округах  должны  провести свои конкурсы и определить команду-победителя, которая будет участвовать в муниципальном конкурсе.  Победителями стали: в Первомайском образовательном округе – МДОУ детский сад  «Ветерок», п.Наваринка; в Буранном ОО- МДОУ детский сад «Колобок», п.Урожайный; в ОО Магнитного и Черниговского поселений- МДОУ детский сад «Сказка», п.Черниговский; в ОО Приморского и Желтинского поселений- МДОУ детский сад «Росинка», п.Желтинский.
Просмотров: 530 | Добавил: Plotonov | Дата: 06.03.2015