Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2015 » Март » 20

«Кто не знает хотя бы одного иностранного языка, не знает ничего  о своем собственном», Иоганн Вольфганг Гете.

 В наше время, когда пошло второе десятилетие второго тысячелетия, важность английского языка как никогда актуальна. Связано это с всеобщей глобализацией и востребованностью английского языка, как в повседневном, так и в деловом общении с иностранными партнерами или просто иностранцами. Все большее количество людей разного возраста (даже если учили в школе немецкий язык) стремятся выучить английский язык. Дело в том, что этот язык понимают во всем мире. Английский язык – это язык бизнеса,  общения за границей, 80% всей информации компьютерной сети в мировом масштабе записано на английском языке.

Как известно, для того, чтобы быстро и легко выучить английский язык, необходимо выбрать правильную методику не только самостоятельного, но и группового изучения английского языка, дабы встать на путь обучения английскому в удовольствие.

МОУ ДПО ММЦ  с.Агаповка предоставила услуги дополнительного  образования по программе «Английский без проблем» для взрослого населения. Данная программа имеет лицензию и была рассчитана на 3 месяца обучения ( с 08.12.2014 – 19.03.2015г). Слушателями были служащие, педагоги, руководящие работники разной возрастной категории, с разным уровнем подготовки  иностранных языков (немецкий, английский языки). Методика Дипломатической Академии США (под редакцией Ральфа Ваймана, директора по разработкам учебных программ), по которой проходило обучение слушателей, оказалось эффективной. Это был начальный уровень. Слушатели изъявили желание продолжить свое образование дальше. Преподаватель  данного курса – преподаватель МОУ ДПО ММЦ  Дусмухаметова  ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Plotonov | Дата: 20.03.2015