Главная » 2011 » Февраль » 10

8 февраля в Доме пионеров и школьников с. Агаповка состоялся очередной этап конкурса "Учитель года-2011"-«Мастер-класс».

По результатам конкурсных этапов на финальный этап вышли следующие участники:

• Гостищева Ирина Юрьевна ( МОУ Наровчатская СОШ)

Лазарев евгений Викторович (МОУ Буранная СОШ)

• Мумбаева Уразбике Сатвалдовна(МОУ Агаповская НОШ)

• Юдина Елена Борисовна (МОУ Магнитная СОШ)

Участники провели мастер-классы для жюри и заместителей директоров по УВР образовательных учреждений района, отражающие значение преподаваемого предмета для формирования мировоззрения и общекультурных компетенций.

Просмотров: 880 | Добавил: Вера | Дата: 10.02.2011
11 февраля с 10.00-11.30 в режиме видеоконференции сотоится расширенная пресс-конференция Министерства образования и науки, посвященная стандартам второго поколения для младшей и старшей школы. На пресс-конф будет присутствовать гендиректор издательства "Просвещение", один из разработчиков стандартов, научный руководитель Института стратегических исследований в образовании Российской Академии образования, д.п.н., чл-корр Росс.Акад образования А.Кондаков. Приглашаем учителей, представителей родительской общественности (род комитеты),СМИ.
Просмотров: 485 | Добавил: Вера | Дата: 10.02.2011
С Приказом  и Положением о проведении муниципального этапа Международных состязаний роботов можно познакомиться в разделе "Лего-движение".
Просмотров: 577 | Добавил: Вера | Дата: 10.02.2011

8 февраля 2011 года стартовал Всероссийский конкурс «Директор школы - 2011».

В конкурсе приглашают принять участие директоров общеобразовательных учреждений, достигших за период не более чем пять последних лет значимых результатов в возглавляемом им в настоящее время учреждении.

В соответствии с Положением, для участия в первом туре конкурсе до 15 апреля необходимо директору лично зарегистрироваться на сайте http://konkurs.direktor.ru в качестве участника конкурса и через Личный кабинет загрузить свой материал – описание управленческого опыта не более 20 страниц текста (см. Письмо Председателя жюри конкурса Ушакова К.М., Требования к оформлению и Критерии оценки конкурсных материалов на сайте в разделе"Конкурсы")

Просмотров: 631 | Добавил: Вера | Дата: 10.02.2011