Главная » 2011 » Февраль » 28

26 февраля прошел муниципальный тур международных состязаний роботов.В состязаниях приняли участие 10 команд из 9 средних школ.Состязания проходили в двух категориях: основной и творческой в средней возрастной группе.

В творческой категории победила команда "Электроник" МОУ Первомайская СОШ с проектом ДАСИ-домашний агрегат сельскохозяйственного использования(рук.Сысуева Т.Н.).

В основной категории победила команда МОУ АСОШ№1им.П.А.Скачкова (средняя возрастная группа) в состязании Лестница(рук.Немцев М.В.).

Состязания прошли при поддержке местного отделения партии "Единая Россия".А.А.Ханжинов вручил всем участникам соревнований  сувениры,а победителей наградил денежными призами.

Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном туре! Подробную информацию по состязаниям можно посмотреть в разделе "Одаренные дети"-"Лего-движение" http://mou-dpo-mmc.ucoz.ru/load/odarennye_deti/lego_dvizhenie/itogi_municipalnogo_ehtapa_mezhdunarodnykh_sostjazanij_robotov/24-1-0-233

Просмотров: 524 | Добавил: Вера | Дата: 28.02.2011
Семинар для учителей географии и краеведения Агаповского муниципального района 2 марта 2011 года. Место проведения - Буранная СОШ. Начало в 10:00.
Просмотров: 584 | Добавил: Escape | Дата: 28.02.2011