Главная » 2019 » Апрель » 15 » "Умницы и умники"
"Умницы и умники"

«Умницы и Умники - 2019»

19 марта 2019 года в МУ ДО «ДПШ» прошел муниципальный литературно-исторический конкурс «Умницы и Умники». В муниципальном этапе конкурса приняли участие 11 образовательных организаций: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Агаповская СОШ №2», МОУ «Буранная СОШ имени В. М. Волынцева», МОУ «Наровчатская СОШ», МОУ «Приморская СОШ», МОУ «Ржавская СОШ», МОУ «Новобурановская школа», МОУ «Наваринская ООШ имени Прокопьева С. Н.», МОУ «Магнитная СОШ», МОУ «Светлогорская СОШ», МОУ «Первомайская СОШ».

Победителем конкурса стала команда ОКРУГА №4.

Победителями финального тура стали:

1 место – Ермекова Даяна, ученица 8 класса МОУ «Светлогорская СОШ»

2 место – Иванова Виктория, ученица 8 класса МОУ «Наваринская ООШ имени Прокопьева С. Н.»

3 место – Макарова Ксения, ученица 8 класса МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова»

Просмотров: 294 | Добавил: admin | Теги: конкурс, умники и умницы | Рейтинг: 0.0/0