Главная » 2019 » Апрель » 15

НПК «Эврика-2019»

4 апреля 2019 года в МУ ДПО ММЦ с. Агаповка был проведен очный тур VIII муниципальной научно-практической конференции «Эврика». В Конференции приняли участие 12 учеников из 4 образовательных организаций: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Агаповская СОШ №2», МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», МОУ «Первомайская СОШ».

Победители:

1 место – «Фартук вчера, сегодня, завтра», Оробинская Дарья, Гиниятова Лилия, ученицы 7 класса МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», руководитель Лобанович Т. И.; ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019

«Умницы и Умники - 2019»

19 марта 2019 года в МУ ДО «ДПШ» прошел муниципальный литературно-исторический конкурс «Умницы и Умники». В муниципальном этапе конкурса приняли участие 11 образовательных организаций: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Агаповская СОШ №2», МОУ «Буранная СОШ имени В. М. Волынцева», МОУ «Наровчатская СОШ», МОУ «Приморская СОШ», МОУ «Ржавская СОШ», МОУ «Новобурановская школа», МОУ «Наваринская ООШ имени Прокопьева С. Н.», МОУ «Магнитная СОШ», МОУ «Светлогорская СОШ», МОУ «Первомайская СОШ».

Победителем конкурса стала команда ОКРУГА №4.

Победителями финального тура стали:

1 место – Ермекова Даяна, ученица 8 класса МОУ «Светлогорская СОШ»

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019