Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Открыт прием заявок для участия в конкурсе "Колосок-осенний" по физике, химии и биологии для учащихся 5-11 классов
Открыт прием заявок для участия в конкурсе "Колосок-осенний".

«Колосок-осенний» состоится 22 ноября.
Проводится по физике, химии и биологии (Задания включают сразу три предмета).
Тема конкурса: «Энергия и жизнь».

Участники конкурса – учащиеся 5-11 классов.Тест интегрированный – объединяет задания по нескольким природоведческим предметам.
Время для проведения теста – 75 минут.

Участие в конкурсе стоит 60 рублей.
Каждый участник получает Сертификат и наклейку.
- Участники, набравшие более 144 баллов, получают Золотой Сертификат и наклейку призёра.
- Участники, набравшие более 40 баллов по одному из трёх блоков, получают наклейку лауреата в соответствующей номинации.
- Школьный организатор олимпиады получает Грамоту.
- Ответы участников проходят компьютерную обработку. Учителю предоставляется обширная статистическая и аналитическая информация о результатах участия по каждому предмету и в целом, сравнивается уровень результативности классов, параллелей и каждого ученика со средними уровнями по конкурсу, стране, региону, населенному пункту или району.

Заявки принимаются до 12 ноября. В заявке указать ФИО ученика (обязательно полностью - это нужно для регистрации), класс, данные ответственного за проведение конкурса.
Просмотров: 657 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0