Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Открыт прием заявок для участия в I этапе УрФО среди учащихся начальных классов
Открыт прием заявок для участия в I этапе УрФО среди учащихся начальных классов
Открыт прием заявок для участия в Международной олимпиаде по основам наук УрФО среди учащихся начальной школы.

Первый этап Олимпиады проходит с 16 по 21 декабря 2013 года,  второй этап – с 17 по 22 марта 2014 года.

Олимпиада проводится по предметам учебной программы начальной школы: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика – для 1 – 4-х классов. Дополнительно: информатика и английский язык для учащихся 4-х классов.

Каждый участник первого этапа получает по одному Сертификату за каждую выполненную работу (за каждый предмет).

Стоимость участия в первом этапе составляет 70 рублей за каждую, выполняемую участниками, работу по одному предмету.

Заявки принимаются до 29 ноября. В заявке указать ФИО учащегося, класс, выбранные предметы, данные организатора.
Просмотров: 663 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0