Главная » 2011 » Май » 3 » Обсуждаем новый ежемесячный журнал для педагога-психолога школы
Обсуждаем новый ежемесячный журнал для педагога-психолога школы

"Справочник педагога-психолога. Школа" - новый ежемесячный журнал по организации психолого-педагогической работы с учащимися и педагогическим коллективом. В нем Вы найдете информацию о ведении и оформление необходимой документации, оборудовании кабинета. Издание содержит материалы по организации психолого-педагогической работы в образовательном учреждении, по использованию диагностических и коррекционно-развивающих средств, ведению и оформлению необходимой документации, оборудованию кабинета. Журнал будет издаваться со II полугодия 2011 года. Объем – 80 стр.

Предлагаем электронную версию пилотного номера журнала "Справочник педагога-психолога. Школа".

Просмотров: 526 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0