Главная » 2017 » Февраль » 3 » Cтартовал конкурс по номинациям: «Учитель года» и «Педагог года в дошкольном образовании».

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года» стал традиционным смотром педагогического творчества и таланта педагогов в Агаповском муниципальном районе. 23 января 2017 года в Доме пионеров и школьников  с. Агаповка   стартовал  конкурс по номинациям:  «Учитель года» и  «Педагог года в дошкольном образовании». Для праздничного открытия конкурса собрались  представители   12 общеобразовательных организаций. На праздник были приглашены представители администрации Агаповского района, общественности, социальные партнеры.

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0