Главная » 2021 » Апрель » 26
26.04.2021 года на базе МУ ДО ДПШ был проведен муниципальный интеллектуальный конкурс «Почемучки – 2021» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Агаповского района. В муниципальном этапе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений МДОУ «детский сад «Малыш» с. Агаповка, МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» п. Приморский, МДОУ «Детский сад « Ягодка» п. Ташказган, МДОУ «Детский сад «Ромашка» п. Первомайский, МОУ «Янгельская СОШ им. Филатова А.К.» (дошкольная группа) п. Янгельский. На основании протокола жюри победителями признана команда МДОУ «детский сад «Малыш» с. Агаповка, 2 место заняла команда МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» п. Приморский и 3 место досталось команде МДОУ «Детский сад «Ромашка» п. Первомайский.
Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2021