Главная » 2021 » Март » 29

19 марта 2021 года на базе ММЦ был проведен очный тур X муниципальной научно-практической конференции. В Конференции приняли участие 7 учащихся из 3 образовательных учреждений Агаповского района: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», МОУ «Магнитная СОШ». По результатам очного тура Конференции, на основании протокола жюри:

Победитель  ученица 6 класса МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова» Головина Василина

Призеры ученик 8 класса МОУ «Магнитная СОШ» Валитов Данила

ученица 8 класса МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.» Журо Карина

ученица 7 класса МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова» Анисимова Владислав

ученицы 8 класса  МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.» Кондратьева Снежана Тулебаева Мадина
Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2021

В субботу , 27 марта  Агаповский муниципальный район  присоединился  к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Целью мероприятия является повышение информированности родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур, снятие лишнего напряжения, тревожности родителей и выпускников в период подготовки к ЕГЭ.

Поддержать акцию и написать ЕГЭ по русскому языку пришли 18 родителей выпускников текущего учебного года.

Участники акции прошли через всю процедуру ЕГЭ: зашли в пункт проведения экзаменов через металлоискатель, увидели, как распечатываются полные комплекты экзаменационных материалов, выполнили экзаменационную работу.

По окончании экзамена участники акции смогли увидеть процедуру сканирования экзаменационных материалов в штабе ППЭ.

Далее работы участников были проверены предметной комиссией.

Все участники отметили, что данная акция очень актуальна и положительно отражается на психологическом настрое родителей выпускников.

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2021