Главная » 2012 » Февраль » 01
С вступлением в силу Федерального закона "О совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений" от 08.05.2010 №83-ФЗ c 1 января 2012года учреждения должны  обеспечить открытость и доступность информации о себе, своей деятельности, планах и закрепленном за ними имуществе, о тех бюджетных услугах и их стоимости, которые этими учреждениями оказываются на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет www.bus.gov.ru в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 июля 2011 года №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».
Просмотров: 507 | Добавил: Вера | Дата: 01.02.2012

2014год-год официального перехода на электронный документооборот ...

Предлагаем познакомиться с документом разработанным Министерством образования и науки российской Федерации в соответствии с поручением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации от 22 декабря 2010 года по вопросу: «О внедрении электронных образовательных ресурсов в учебный процесс и мерах по методической и технической поддержке педагогов на местах» по разработке единых требований к системам ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях.

Просмотров: 551 | Добавил: Вера | Дата: 01.02.2012
По итогам 3 прошедших этапов, на мастер-клас допускаются следующие участники:

Бадьина Марина Михайловна -  МОУ Наваринская ООШ им. Прокопьева С.Н.

Ÿ Губаренко Ирина Геннадьевна -  МОУ Агаповская СОШ № 1 им. П.А. Скачкова

Ÿ Демьяненко Александра Александровна -  МОУ Приморская СОШ