Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»!
Профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»!

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Мультимедиа технологий" при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net проводит Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/konkurs/  и здесь.

Просмотров: 522 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0