Главная » 2021 » Май » 14 » муниципальный конкурс сочинений " Нам дороги эти позабыть нельзя"
муниципальный конкурс сочинений " Нам дороги эти позабыть нельзя"
13 мая состоялся муниципальный конкурс сочинений " Нам дороги эти позабыть нельзя". В конкурсе приняли участие 30 учащихся из 7 школ района: МОУ " АСОШ№1", " Черниговская СОШ", " Новобурановская СОШ", " Первомайская СОШ", " Наровчатская СОШ", " Светлогорская СОШ", " Желтинская СОШ". Все работы были представлены в двух номинациях: проза и поэзия. В этом году в номинации поэзия участвовали 4 учащихся!
По решению экспертной комиссии все работы были разделены на две возрастные категории : учащиеся 5-7 классов и 8-11 классов.
Результаты конкурса:
возрастная категория 5-7 класс в номинации проза: 1 место Баландюк Александра (7 класс) МОУ " Наровчатская СОШ", 2 место у Сошина Артема( 6 класс), 3 место Кадошникова (7 класс), оба призера из МОУ " Агаповская СОШ №1"
Возрастная категория 8-11 класс. Победитель в номинации Проза: Иванов Владимир ( 10 класс), призеров по решению экспертов не определяли из-за качества работ.
Номинация Поэзия: 1 место Дарбинян Оганнес, 3 место Валитова Диля, 2 место Орлов Андрей.
В приказе ММЦ по итогам конкурса будут указаны и класс и школа победителей и призеров.
Отдельные слова благодарности экспертной комиссии по проверке конкурсных работ !
Просмотров: 156 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0