Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 51 52 »

Концепция специального дифференцированного стандарта образования детей с ОВЗ является основой для разработки структуры основной образовательной программы для каждой категории детей.
Специальное (коррекционное) обучение | Просмотров: 930 | Загрузок: 181 | Добавил: Dinara | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Кафедра общественных и художественно-эстетических дисциплинЧИППКРО предлагает Вашему вниманию материалы из серии «Готовимся к ЕГЭ» по содержательной линии «Общество».Автор: Сонина Мария Николаевна учитель обществознания и экономики высшей категории, Почётный работник общего образования РФ МАОУ гимназия №23 г. Челябинска.
Единный государственный экзамен | Просмотров: 402 | Загрузок: 0 | Добавил: Вера | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Материалы для учителей интегрированных классов.
Специальное (коррекционное) обучение | Просмотров: 700 | Загрузок: 130 | Добавил: Dinara | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Данные рекомендации составлены специалистами школьного консилиума и предназначены для учащихся с задержкой психического развития.
Специальное (коррекционное) обучение | Просмотров: 766 | Загрузок: 92 | Добавил: Dinara | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Газета МОУ ДПО ММЦ (январь 2012)
Газета МОУ ДПО ММЦ | Просмотров: 917 | Загрузок: 47 | Добавил: Escape | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

Проект "Образование" | Просмотров: 714 | Загрузок: 56 | Добавил: Вера | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

Газета МОУ ДПО ММЦ (ноябрь 2011)
Газета МОУ ДПО ММЦ | Просмотров: 688 | Загрузок: 37 | Добавил: Escape | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Газета МОУ ДПО ММЦ (сентябрь 2011)
Газета МОУ ДПО ММЦ | Просмотров: 717 | Загрузок: 31 | Добавил: Escape | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

ПЛАН НА ФЕВРАЛЬ 2012г
Планы работы | Просмотров: 558 | Загрузок: 92 | Добавил: Escape | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Приглашаем вас принять участие в региональной Интернет-конференции «Внеурочная деятельность обучающихся в условиях введения ФГОС начального общего образования».

Интернет-конференция продлится до 27января 2012 года.

Цель Интернет-конференции: презентация и обсуждение проблем, подходов, идей, моделей и механизмов организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС начального общего образования. Основные вопросы, рассматриваемые в рамках Интернет-конференции:

 разработка и реализация моделей организации внеурочной деятельности обучающихся в общеобразовательном учреждении;

 организация сетевого взаимодействия общего и дополнительного образования в рамках реализации программ внеурочной деятельности обучающихся;

 план и программы курсов внеурочной деятельности обучающихся как механизм реализации основной образовательной программы начального общего образования;

 педагогическая поддержка развития индивидуальности ребенка в условиях внеурочной деятельности;  психолого-педагогическое сопровождение организации внеурочной деятельности обучающихся;

 актуальные направления развития профессиональной компетентности педагогов, участвующих в организации внеурочной деятельности обучающихся;

 разработка и реализация программ внеурочной деятельности обучающихся;

 изменения локальной нормативной базы организации внеурочной деятельности обучающихся образовательного учреждения в условиях введения ФГОС общего образования.

Для участия в Интернет-конференции необходимо пройти регистрацию на сайте ГОУ ДПО ЧИППКРО (http://ipk74.ru), в разделе Форум (http://ipk74.ru/forum). Активные участники Интернет-конференции по решению ее организаторов получат сертификаты участника региональной Интернет-конференции «Внеурочная деятельность обучающихся в условиях введения ФГОС начального общего образования».

Переход на новые образовательные стандарты | Просмотров: 638 | Загрузок: 41 | Добавил: Вера | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)