Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Семинар 20.12 "Успешные методики подготовки учащихся к итоговой аттестации"
Семинар 20.12 "Успешные методики подготовки учащихся к итоговой аттестации"
20 декабря 2012 года в МОУ ДПО ММЦ состоялся семинар, посвященный вопросам подготовки выпускников 9-11 классов к итоговой аттестации на 2011-2012 год.

Code

ПЛАН РАБОТЫ СЕМИНАРА
1. Пленарное заседание
• Организационно-информационная часть – отв. Сергеева А.А.
• Индивидуальная работа по подготовке к ЕГЭ и ЕРЭ с учащимися «группы риска» - Бузина Л.Г.
2. Обмен опытом: ( предметные области )
Гумманитарные предметы:
• Гостищева И.Ю.- «Индивидуальная работа по подготовке школьников к итоговой аттестации по истории России»
• Погорелова З.С.- « Методика подготовки к итоговой аттестации по обществознанию»
• Солдаткина О.А.- « Приёмы и методы подготовки учащихся к итоговой аттестации по русскому языку»
• Вервейко А.Л.- «Методика подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в части С»
  Предметы естественно- математического цикла:
• Сень Л.М.- «Успешные методы подготовки школьников к итоговой аттестации по биологии»
• Юдина Е. Б.- « Приёмы и методы подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике»
• Василькова Н.С.- « Методика подготовки к итоговой аттестации по химии
  Заместители директоров по УВР
• Влияние итоговой аттестации на образовательный процесс в школе – Смирнова Т.Б., ведущий специалист Управления образования;
• Методические рекомендации по организации и подготовке к итоговой аттестации в деятельности заместителя директора по УВР – Бузина Л.Г., заместитель директора по НМР МОУ ДПО ММЦ

Просмотров: 723 | Добавил: Escape | Рейтинг: 0.0/0