Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Всероссийский этап WRO-2011
12:42
Всероссийский этап WRO-2011

9 апреля в рамках Всероссийского робототехнического фестиваля РОБОФЕСТ-2011 прошел Всероссийский этап Международных состязаний роботов. Сборная Челябинской области завоевала 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали .Весь список призеров можно посмотреть здесь

ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ

Младшая возрастная группа 1место Команда:«Остров», МОУ"ДДТ Остров" Миасского городского округа Участники:Крюкова Анна, Азнагулова Алина Тренер:Соловьева Лариса Евгеньевна

Средняя возрастная группа 3место Команда:«Молодая гвардия», МОУ ДОД Станция юных техников Копейского городского округа Участники:Ильенок Кирилл, Власов Валерий Тренер:Юрьева Илона Викторовна

Старшая возрастная группа 1место Команда:«ХЭЛПЕРы»,МОУ"СОШ № 38" Озерского городского округа Участники:Болтунова Алина, Халтурин Дмитрий Тренер:Смолин Валерий Анатольевич

ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ

Младшая возрастная группа 1место Команда:«Эврика», МОУ Степнинская СОШ Пластовского муниципального района Участники:ТамгинВладимир, Русских Евгений Тренер:Мухин Сергей Владимирович 2место Команда:«Факел», МОУСОШ №10 Миасского городского округа Участники:ЦветковВалерий, Павлов Михаил Тренер:Мякушко Александр Анатольевич

Средняя возрастная группа 1место Команда:«Эврика», МОУ Степнинская СОШ Пластовского муниципального района Участники:ДрачевИван, Литвинов Сергей Тренер:Мухин Сергей Владимирович 2место Команда:"Мегамозг", МОУ СОШ № 3 Карталинского муниципального района Участники:ЗиннатуллинЗуфар, Медведников Максим Тренер:Зиннатуллин Зуфар Ильдарович

3место Команда:«Respect», ДП и Ш им. Н.К. Крупской Челябинского городского округа Участники:ОвсяницкийАлексей, Шакиров Артур Тренер:Коломиец Павел Сергеевич

Старшая возрастная группа

1место Команда:«Эврика», МОУ Степнинская СОШ Пластовского муниципального района Участники:Горбунов Михаил, Котышев Алексей Тренер:Мухин Сергей Владимирович ФУТБОЛ РОБОТОВ 2место Команда:«Я Робот», МОУ гимназия № 127 Снежинского городского округа Участники:ВоронинВладимир, Руданов Михаил Тренер:Шляга Сергей Модестович МЕХАНИЗМЫ ЧЕБЫШЕВА 3место Команда:«Бином Ньютона», МОУСОШ № 4 Миасского городского округа Участники:Лычагин Никита, Соловьева Наталья Тренер:Соловьева Лариса Евгеньевна

Источник: Челябинский РКЦ


Просмотров: 565 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0