Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2011 » Март » 16 » Всероссийская интернет-викторина «Космоведы»
13:12
Всероссийская интернет-викторина «Космоведы»

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна» информирует о проведении Всероссийской интернет-викторины «Космоведы», организованной в честь 50-летия первого полета человека в космос, в рамках Года российской космонавтики. Викторина проводится в целях воспитания патриотизма и чувства гордости за свою Родину, создания условий для реализации интеллектуального потенциала учащихся, поощрения юных талантов. Участникам викторины будет предложено тридцать утверждений по теме «Космос», каждое из которых необходимо подтвердить или опровергнуть. Максимальное время участия в викторине составляет тридцать минут.

Призовой фонд викторины

1 место - диплом победителя, нетбук Asus Eee PC;

2-10 места - диплом призера, познавательная книга о космосе;

11-100 места - диплом участника, поощрительный приз (памятный магнит);

101 -... - диплом участника.

Учреждение-участник, зарегистрировавшее наибольшее количество участников викторины, будет поощрено специальным призом (нетбук Asus Eee PC). Кроме того, в адрес всех учреждений-участников будут направлены благодарственные письма для вручения педагогам и администрации. Контрольные сроки: прием заявок и регистрация учреждений-участников, проведение викторины - с 01 апреля по 10 мая 2011 года; оглашение итогов - 11 мая 2011 года.

Также сообщаем, что продолжается регистрация в проекте «Портфолиотека», принимаются заявки на участие в IT-фестивале «Курсор», марафоне юных художников «Семицветик», заочных конференциях для педагогов и учащихся.

Более подробная информация - на сайте www.supporttalent.ru.

В связи с вышеизложенным убедительно просим проинформировать педагогов и обучающихся подведомственных Вам образовательных учреждений о проведении данных мероприятий в целях свободного участия в них всех желающих.


Просмотров: 1562 | Добавил: Рамзия | Рейтинг: 5.0/2