Главная » 2012 » Январь » 11 » Виртуальная выставка детского технического творчества
Виртуальная выставка детского технического творчества

Уважаемые ребята и взрослые!

У вас есть уникальная возможность стать участником нашего проекта «Виртуальная выставка деского технического творчества»!

РАЗДЕЛЫ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ :

• «Начальное техническое моделирование» (для учащихся 1-4 классов);

• «Архитектурное моделирование» (храмовая архитектура, гражданские строения, диорамы, макеты);

• Робототехника;

• «Моя первая модель» (модели, выполненные не из бумаги для учащихся 1-6 классов);

• Техническая игрушка.

Заявки на участие в Выставке и экспонаты принимаются до 30 января 2012года на электронный адрес: imc74326@mail.ru .

Приглашаем педагогов принять участие в выставке для обобщения опыта изготовления моделей,применения технологий,представления проектов, авторских программ,,методических рекомендаций и т.д.

С Положением и условиями участия в выставке можно познакомиться здесь

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ  http://exart.ucoz.com.!

Просмотров: 586 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0