Главная » 2011 » Март » 9 » Региональный этап международных соревнований роботов
Региональный этап международных соревнований роботов

Региональный этап международных соревнований роботов состоялся 4 марта 2011г. на базе МУДОД Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска. Его почетными гостями стали участники закончившегося здесь всероссийского семинара по образовательной робототехнике, в котором современную науку постигали представители многих регионов страны от Москвы до Ямало- Ненецкого автономного округа и Красноярского края, а также соседнего Казахстана.

Просмотров: 688 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0