Главная » 2014 » Февраль » 17 » Педагог года в дошкольном образовании
Педагог года в дошкольном образовании

С 11 по 18 февраля 2014 года продолжаются конкурсные мероприятия муниципального конкурса "Педагог года-2014" в номинации "Педагог года в дошкольном образовании".

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала .

Всего в 2014 году в конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании» участвует 16 педагогов из дошкольных учреждений района. Первый отборочный этап прошел заочно. Жюри, рассмотрев представленные конкурсные материалы, допустило во второй очный этап 7 педагогов. Подробнее здесь и на страницах  газеты "Жизнь учителя".

Просмотров: 596 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0