Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2013 » Январь » 22 » Педагог года -2013
14:30
Педагог года -2013
14 января 2013 года стартовал муниципальный конкурс "Педагог года",который объединил все конкурсы профессионального мастерства.В конкурсе предусмотрено несколько номинаций :"Наставник","Сердце отдаю детям","Воспитать человека" ,"Учитель года","Педагогический дебют","Педагог года в дошкольном учреждении".  

С 21 января по 29 января конкурс проходит по двум номинациям "Учитель года" и "Педагогический дебют" В первый день участники конкурса в номинации "Учитель года" провели мастер-классы.  В качестве «учеников» мастера использовали своих коллег-конкурсантов, приглашая их за столы на сцене, или обращались сразу ко всему залу.  За звание лучшего учителя района борются четыре учителя : 

Авиленко Наталья Павловна ,учитель технологии МОУ Магнитная СОШ

Кисаева Ирина Владимировна,учитель начальных классов МОУ Наровчатская СОШ

Сысуева Татьяна Николаевна, учитель физики МОУ Первомайская СОШ

Хисамова Консулу Лаиковна,учитель математики МОУ Наваринская ООШ им. Прокопьева С.Н.

А молодые педагоги  прошли конкурсное испытание «Публичное выступление» 

       На протяжении всего конкурса, который будет проходить до 30 января  2013 года, участниц ожидают нелегкие испытания. Это - самопрезентации, представление педагогического опыта, уроки-занятия, мастер-классы. Любой конкурс - это работа творческая, напряженная не только для участников, но и для жюри.            

       Все испытания будет оценивать Большое жюри, в составе которого начальник отдела образования администрации Агаповского муниципального района Саттимирова Дариха Абдулловна.

 

 

 


 

 

 

 

 


 


Просмотров: 575 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0