Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Открыт прием заявок для участия в I этапе УрФО среди 5-11 классов
Открыт прием заявок для участия в I этапе УрФО среди 5-11 классов
Открыт прием заявок для участия в первом этапе Международной олимпиады по основам наук УрФО среди 5-11 классов.

Олимпиада в Российской Федерации проводится по следующим предметам учебной программы: русский язык, литература, математика, информатика, физика, география, природоведение, биология, химия, история, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык, основы безопасности жизнедеятельности.

Задания первого этапа соответствуют базовому и программному уровням учащихся 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов общеобразовательных учреждений и отличаются друг от друга уровнем сложности.

Первый этап в Российской Федерации проводится с 07 октября по 11 ноября  2013 года. Приём заявок и целевых взносов на участие в первом этапе Олимпиады заканчивается 1 октября 2013 года.
В заявке указать ФИО ученика, класс, выбранные предметы, данные ответственного.

Стоимость участия в первом этапе составляет 100 (Сто) рублей за выполнение участником Олимпиадных заданий по одному предмету.

Просмотров: 491 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0