Главная » 2013 » Апрель » 10 » Результаты очного тура II муниципальной научно-практической конференции "Эврика"
9 апреля 2013 г. на базе МОУ ДПО ММЦ с. Агаповка был проведен очный тур II муниципальной научно-практической конференции «Эврика» для учащихся и педагогов по проектной и исследовательской деятельности. В Конференции приняли участие 11 учащихся и 3 педагога из 7 образовательных учреждений Агаповского района.

По результатам Конференции победителем в секции "Профессиональное мастерство" стала Погорелова Зинаида Степановна - учитель истории и обществознания МОУ Магнитная СОШ.

В секции "Естественно-технические науки" победителя выявить не удалось, а в секции "Общественно-гуманитарные науки" победителями стали сразу три участника. Дипломами I степени были награждены Кувшинова Ксения - ученица 11 класса МОУ Наровчатская СОШ (Руководитель: Гостищева Ирина Юрьевна), а также Маликова Оксана и Зарипова Гузель - ученицы 9 класса МОУ Первомайская СОШ (Руководитель: Землякова Валентина Алексеевна).

Мы желаем участникам творческих идей и интересных открытий!

Просмотров: 566 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0