Главная » 2011 » Февраль » 3 » Очередной этап муниципального конкурса "Учитель года"
Очередной этап муниципального конкурса "Учитель года"
Очередной этап муниципального конкурса «учитель года-2011» прошел 2 февраля 2011 года в Агаповской школе №2. На этот раз конкурсанты показывали членам жюри учебные занятия. Продемонстрировать свое мастерство на незнакомом для себя классе и в условиях ограниченного времени (урок длится 30 минут) было делом трудным, но все конкурсанты с этой задачей справились .Учащимся школы понравились «новые» учителя и их необычные уроки. Они высказали свои пожелания директору школы пригласить этих учителей на работу .Члены жюри также отметили уроки конкурсантов похвалой, но результаты пока не оглашаются и интрига сохраняется. По итогам конкурсного этапа «Учебное занятие» жюри отберет пятерку конкурсантов, которые будут бороться за призовые места на этапе «Мастер-класс».Следующие испытания пройдут 08 февраля 2011 года в Доме пионеров и школьников с. Агаповка в 10 часов. Мастер-классы конкурсантов смогут увидеть не только члены жюри, но и заместители директоров по УВР образовательных учреждений района.
Просмотров: 548 | Добавил: Escape | Рейтинг: 0.0/0