Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Объявлен муниципальный конкурс «Педагог года в дошкольном образовании»
Объявлен муниципальный конкурс «Педагог года в дошкольном образовании»
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогов дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов дошкольного образования.

Основные задачи конкурса:
1) выявление талантливых педагогов дошкольного образования, их поддержка и поощрение;
2) повышение престижа педагогической деятельности;
3) распространение педагогического опыта лучших педагогов дошкольного образования Агаповского муниципального района.
4) реализация инициативы «Наша новая школа».
Участниками конкурса являются педагогические работники муниципальных образовательных учреждений ( воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре, учителя-логопеды), реализующих программы дошкольного образования, расположенных на территории Агаповского муниципального района (далее именуются - педагогические работники).
В срок до 15 февраля 2011 года в оргкомитет предоставляются конкурсные материалы участника конкурса.

Просмотров: 620 | Добавил: Escape | Рейтинг: 0.0/0