Главная » 2010 » Апрель » 22 » Новые мероприятия на портале ОГЭУ!
Новые мероприятия на портале ОГЭУ!
Конкурс фотографий и рассказов на тему "До свидания, Букварь!".

На портале ОГЭУ объявляется новый конкурс. Теперь - для учителей и родителей первоклассников. Он приурочен к дням проведения в школах праздников прощания с первым учебником, с БУКВАРЕМ. Совсем недавно первоклассники расстались с БУКВАРЕМ. Для кого-то встреча с первым школьным учебником была радостной и легкой, для кого-то - трудной. Кто-то из учителей с удовольствием открывал детям мир чтения, а кто-то вспоминал о тех, ранее используемых букварях, поругивая новые издания.

Читать на портале ОГЭУ.

Конкурс методических разработок уроков в рамках рубрики "Один урок-разные учебники".

Внимание! В канун празднования 65-летия Великой Отечественной войны c 20 апреля по 11 мая на портале ОГЭУ в рамках рубрики "Один урок-разные учебники" будет проходить конкурс методических разработок уроков, посвященный Великой отечественной войне.

Читать на портале ОГЭУ.

Просмотров: 702 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 4.0/1