Главная » 2012 » Май » 10 » Муниципальный конкурс «Использование школьного сайта в деятельности учителя»
Муниципальный конкурс «Использование школьного сайта в деятельности учителя»

С целью выявления и популяризации Интернет-технологий и стимулирования их использования в деятельности педагогов, школьников и их родителей проводится муниципальный конкурс « Использование школьного сайта в деятельности учителя».

Задачи Конкурса:

 Выявить лучшие среды коммуникативного общения на сайте образовательных учреждений.

 Популяризация лучших образовательных ресурсов, разработанных педагогами, способствующих созданию сетевых проектов системы образования района.

 Активизировать работу школьной команды.

Конкурс проводится в два этапа:  05.05.2012г. – 25.05.2012г. – представление заявок на Конкурс на электронный адрес ММЦ (imc74326@mail.ru);  28.05.2012г. – 01.06.2012г. – работа жюри и определение победителей Конкурса; Номинации:

I номинация: «Виртуальные сетевые проекты на сайте для родителей или детей».

II номинация: «Сайт образовательного учреждения в деятельности педагога».

III номинация: «Персональные сайты».

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо представить в оргкомитет заявку и визитную карточку сайта.С Положением можно познакомиться здесь

Просмотров: 732 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0