Главная » 2012 » Март » 14 » модульный курс «Развитие интеллектуально-творческой и академической одаренности обучающихся в условиях организации образовательной профессио

Приглашаем принять участие в модульном курсе по теме: «Развитие интеллектуально-творческой и академической одаренности обучающихся в условиях организации образовательной профессиональной среды», который состоится 30 марта 2012 года в 10.00 на базе МАОУ лицей № 97 г. Челябинска по адресу: ул. Чичерина, 27-б.

Информация о модульном курсе размещена на сайте ГБОУ ДПО ЧИППКРО www.ipk74.ru.

С перечнем модульных курсов ЧИППКРО на 2012 год можно познакомиться здесь и в разделе "Повышение квалификации"

Просмотров: 538 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0