Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Курсы повышения квалификации"Инновационные образовательные технологии в системе профильного обучения"

Курсы повышения квалификации учителей ОУ "Инновационные образовательные технологии в системе профильного обучения" проводятся на базе Специализированного учебно-научного центра физико-математического и химико-биологического профиля (Новосибирская физико-математическая школа им.М.А.Лаврентьева)Новосибирского государственного университета.Курсы проводятся с 8 по 14 января 2011г.в г.Новосибирске.Стоимость обучения 6400рублей.

Подробности можно узнать в отделе ИКТ МОУ ДПО ММЦ или у организаторов курсов по тел. (383)330-30-11Ким Светлана Геннадьевна.

Просмотров: 603 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0