Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Конкурс эссе "Я - Учитель. Осознание профессии"
09:59
Конкурс эссе "Я - Учитель. Осознание профессии"

                Заканчивается 2010 год, подводятся итоги общероссийской акции - Года учителя. На портале общественно-государственной экспертизы учебников( ОГЭУ )предлагаем обсудить результаты уходящего Года учителя.  

             Как Вы провели этот год? Что нового произошло в плане профессионального развития? Оправдались ли Ваши ожидания? Какие значимые мероприятия прошли в Вашем регионе для учителей? Что нового Вы узнали, чему научились и чем овладели? Возможно, продвижению в профессии способствовало повышение квалификации, выполненное исследование, проект, путешествие, новые друзья, прочитанные книги, Ваш новый класс. Может быть, Вы именно в этом году осознали себя Учителем?! Кто помог Вам это осознать?

          В рамках обсуждения этих вопросов проводится конкурс эссе «Я - Учитель. Осознание профессии». Конкурс эссе «Я - Учитель. Осознание профессии» проводится на портале с 13 по 30 декабря. Форма эссе – любая.

            В конкурсе могут принять участие все желающие учителя-практики. Все работы будут публиковаться на портале ОГЭУ http://fsu-expert.ru/, где будет проходить интерактивное голосование и выбираться лучшие из лучших работ. Лучшие работы, которые будут определены общим интернет – голосованием, будут сформированы в красочное памятное издание, приуроченное к завершению Года учителя. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://fsu-expert.ru и направить работу по адресу: bolshakova@apkpro.ru, с указанием автора, региона и названия работы.

Более подробно с условиями конкурса можно познакомиться в разделе"Конкурсы"


Просмотров: 933 | Добавил: Вера | Рейтинг: 2.0/1