Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Конкурс "Британский бульдог" среди 3-11 классов
08:53
Конкурс "Британский бульдог" среди 3-11 классов
Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что 18 декабря 2012 года состоится шестой конкурс "Британский бульдог".

Конкурсные задания подготовлены для 4-х возрастных групп: 3-4 (участие 2-х классов допускается по желанию), 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Участникам будет предложено ответить на 60 вопросов (50 вопросов для 3-4 классов) различной степени сложности за 75 минут. Задания разделены на блоки (по 10 вопросов в каждом), направленные на различные виды языковой деятельности (знание грамматики, лексики, понимание связного текста, понимание речи). Первые 10 вопросов – аудирование. С содержанием предыдущих Конкурсов можно ознакомиться на сайте www.runodog.ru.

Работы всех участников Конкурса поступают в Центральный оргкомитет, где осуществляется компьютерная проверка. Итоги Конкурса подводятся отдельно по классам.

Центральный оргкомитет для награждения участников, показавших наиболее высокие результаты, передаёт в Региональный оргкомитет: сертификаты для каждого участника, сертификаты для школ, дипломы и призы с символикой конкурса для награждения примерно 20% участников. Желательно провести торжественное оглашение результатов Конкурса, вручение сертификатов и награждение победителей в школе.

Участие в Конкурсе платное, сумма взноса одного участника составляет 50 рублей.

Заявки на участие от ОУ принимаются на электронный адрес ММЦ до 31 октября.

Просмотров: 1040 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 3.7/3