Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Книги по образовательной робототехнике
Книги по образовательной робототехнике
Челябинский Региональный координационный центр выпустил книги по робототехнике:
  • Образовательная робототехника в начальной школе
  • Образовательная робототехника на уроках информатики и физики в средней школе
  • Образовательная робототехника во внеурочной деятельности

Книги содержат календарно-тематическое ,поурочное планировпание уроков.В помощь педагогам представлены презентации,методические разработки для проведения занятий,решения задач и упражнений,тесты. К пособиям прилагаются компакт-диски с пакетом видеофильмов и презентаций.

В книгах представлен авторский материал педагогических работников Челябинской области,в том числе и наших педагогов:Шаульской Евгении Леонидовны(МОУ Желтинская СОШ) и Мирошиной Татьяна Федоровны( МОУ Агаповская СОШ№2). С книгами можно поработать в медиатеке МОУ ДПО ММЦс.Агаповка.

Просмотров: 775 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0