Главная » 2021 » Январь » 27 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА 2021"
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА 2021"

27 января 2021 г. прошел заключительный этап муниципального конкурса "Педагог года 2021".

Член жюри были подведены итоги муниципального конкурса "Педагог года 2021".

Победителем в номинации «Учитель года» стала учитель

химии и биологии МОУ «Агаповская СОШ № 2»

Буранова Эльвира Фаритовна, второе место заняла Зайцева

Елена Васильевна, учитель английского языка МОУ «Магнитная средняя общеобразовательная школа», на третьем месте Рыспаева Айгуль Бахчановна, учитель изобразительного искусства, МОУ «Агаповская СОШ № 1 имени П.А. Скачкова»

Победителем в номинации "Педагог года в дошкольном образовании» стала Сунагатова Наталья Захаровна, воспитатель МДОУ «ЦРР детский сад «Березка» с. Агаповка, на втором месте Позднякова Любовь Витальевна, воспитатель МОУ «Ржавская СОШ» (дошкольная группа), третье место заняла Баландюк Мария Михайловна, МДОУ «Детский сад «Калинка» п. Харьковский.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «Педагог года 2021» !!!

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0