Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Итоги интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном
12:16
Итоги интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном

С 12.11.2012 г. по 12.12.2012 г. ГБОУ ДПО ЧИППКРО при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводил интернет-конференцию «Использование информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе».

В конференции приняло участие 85 представителей системы образования Российской Федерации, которые представили 92 доклада. От нашего района приняли активное участие в конференции учителя технологии МОУ Магнитная СОШ :Авиленко Наталья Павловна и Новокрещенова Елена Александровна.

По итогам работы экспертной группой были определены дипломанты по 4 номинациям.Поздравляем Авиленко Наталью Павловну с победой в номинации "Организация внеурочной деятельности обучающихся с использованием медиаресурсов".

С материалами конференции Вы можете ознакомиться на форуме ГБОУ ДПО ЧИППКРО в разделе Конференции.


Просмотров: 569 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0