Муниципальный методический центр с. Агаповка

Главная » 2013 » Январь » 9 » Интернет-конкурс «Талантливый учитель – талантливые учащиеся»
14:29
Интернет-конкурс «Талантливый учитель – талантливые учащиеся»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области с 25.12.2012 г. по 25.03.2013 г. проводит интернет-конкурс «Талантливый учитель – талантливые учащиеся», организованный на портале http://ipk74.ru/forum.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники учреждений общего и дополнительного образования детей. Основными задачами конкурса выступают:

  • выявление научно-методического, творческого потенциала педагогических коллективов общеобразовательных учреждений и муниципальных методических служб в рамках работы с высокомотивированными к обучению детьми;
  • формирование банка учебно-методических материалов по различным аспектам и направлениям работы с одаренными и мотивированными к обучению детьми в образовательных учреждениях региона;
  • изучение и распространение положительного опыта управления процессами сопровождения и поддержки педагогов, работающих с детьми, склонными к творчеству, поисковой, исследовательской деятельности.    

Подробная информация здесь


Просмотров: 526 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0