Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Интернет-конференция"Использование ИКТ и ЭОР в образовательном процессе"
Интернет-конференция"Использование ИКТ и ЭОР в образовательном процессе"

Приглашаем педагогических работников общего и дополнительного образования детей принять участие в интернет-конференции "Использование информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе" с 12.11.2012г. по 12.12.2012г. на портале ЧИППКРО.

Предлагаемые темы для обсуждения:

ИКТ-компетентность педагогов и учащихся: особенности формирования и развития.Организация внеурочной деятельности обучающихся с использованием медиаресурсов

Современный урок в условиях введения и реализации ФГОС общего образования: особенности методического сопровождения педагогов по использованию ИКТ и ЭОР

Возможности использования ЭОР в образовательном процессе

Подробная информация о конференции представлена в Положении.
Просмотров: 584 | Добавил: Вера | Рейтинг: 0.0/0