Главная » 2019 » Апрель » 15 » Эврика - 2019
Эврика - 2019

НПК «Эврика-2019»

4 апреля 2019 года в МУ ДПО ММЦ с. Агаповка был проведен очный тур VIII муниципальной научно-практической конференции «Эврика». В Конференции приняли участие 12 учеников из 4 образовательных организаций: МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», МОУ «Агаповская СОШ №2», МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», МОУ «Первомайская СОШ».

Победители:

1 место – «Фартук вчера, сегодня, завтра», Оробинская Дарья, Гиниятова Лилия, ученицы 7 класса МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», руководитель Лобанович Т. И.;

2 место – «Уют своими руками», Тонкушин Николай, ученик 7 класса МОУ «Янгельская СОШ имени Филатова А. К.», руководитель Тонкушина Н. И.;

- «История елочной игрушки», Вербина Елена, ученица 7 класса, МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», руководитель Стыценко Т. А.

3 место – «Красная книга Южного Урала», Клещева Мария, ученица 7 класса, МОУ «Агаповская СОШ №1 имени П. А. Скачкова», руководитель Сень Л. М.

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Теги: Эврика, конкурс | Рейтинг: 0.0/0