Главная » 2011 » Декабрь » 2 » День открытых дверей для учащихся 10-11 классов
День открытых дверей для учащихся 10-11 классов
В целях  профориентации выпускников общеобразовательных учреждений и информирования  о возможностях получения высшего профессионального образования Челябинский государственный университет проводит 16 декабря в 14:00 День открытых дверей для учащихся 10-11 классов, родителей и педагогов в режиме видеоконференции.
В программе Дня открытых дверей: встреча с ректором университета, деканами и преподавателями факультетов, студентами; презентация вуза и факультетов; довузовская подготовка в учебных центрах ЕГЭ; дистанционное обучение при подготовке к ЕГЭ; интернет олимпиады по общеобразовательным предметам. Участникам встречи предоставляется возможность задать вопросы в режиме онлайн о порядке приема и условия обучения в ЧГПУ.
Приглашаются учащиеся, родители и педагоги. Видеоконференция будет проходить на базе МОУ ДПО ММЦ.

Просмотров: 500 | Добавил: Escape | Рейтинг: 5.0/1