Главная » 2010 » Август » 25 » Августовский педагогический форум.
Августовский педагогический форум.

С 23 по 27 августа в Агаповском муниципальном районе пройдет Августовский форум педагогических работников. Девиз форума: "Образование в эпоху нацпроектов". Основными темами форума стали обсуждение национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" и введение Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.

23 августа на базе МОУ Янгельская СОШ им. Филатова А.К. и д/с "Сказка" п. Янгельский прошли совещания первых руководителей общеобразовательных и дошкольных учебных заведений,  председателей профсоюзных организация образовательных учреждений, заместителей директоров  по учебно-воспитательной и воспитательной работе, школьных библиотекарей, педагогов-психологов, медицинских работников образовательных учреждений.

24 августа на базе 4 общеобразовательных  учреждений: МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова, МОУ Буранная СОШ, МОУ Буранная НОШ, МОУ Наровчатская СОШ, состоялись заседания педагогических сообществ учителей-предметников.

25 августа прошло пленарное заседание, на которм были  заслушены не только доклады и выступления, но и состоялось награждаение лучших педагогов грамотами министерства образования и науки Российской Федерации и Челябинской области, грамотами Главы Агаповского муниципального района, грамотами Управления образования Агаповского муниципального района.

26 августа во всех образовательных учреждения пройдут традиционные педагогические советы.

Просмотров: 849 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1