Главная » 2020 » Май » 27

Родителям на заметку от сотрудников МЧС

Безопасность детей в летний период

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период летних каникул в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в это долгожданное время чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят себе вред.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2020
Конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь" в 2020 году

С 15 мая по 30 сентября 2020 г. пройдет региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь Челябинской области"
Организаторам конкурса является Министерство образования и науки Челябинской области.
Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший педагог-библиотекарь" в 2020 года будет проходить с 25 мая по 31 августа 2020 года.
Конкурсные материалы принимаются до  31 июля 2020 года на электронный адрес МУ ДПО ММЦ imc74326@mail.ru
Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2020